Сингапур в октябре 2019 года: главные события месяца

02.10.2019

Представляем подборку интересных октябрьских мероприятий.

1. Deepavali Celebrations 2019

Также известный как «Дивали» или «Фестиваль огней», Дипавали — это красочное и тщательно продуманное празднование победы добра над злом. Посетите Маленькую Индию во время этого сезона, чтобы открыть для себя украшения, деликатесы и ритуалы индийской общины Сингапура.

Дата проведения — с 7 сентября по 2 ноября 2019 года.

Адрес: Little India.
Ближайшая станция метро: Little India.

2. Halloween Horror Nights 9

В этом сентябре Halloween Horror Nights в Universal Studio Singapore ™ возвращается в девятый раз. Заставьте себя понервничать, когда вы отважитесь на пять совершенно новых домов с привидениями, два зловещих шоу, две грозные зоны страха и еще более страшные сюрпризы.

Дата проведения — с 27 сентября по 31 октября 2019 года.

Адрес: Universal Studios Singapore™.
Ближайшая станция метро: HarbourFront.

3. Wine Fiesta 2019

Наслаждайтесь вкусной едой и винными ароматами на Wine Fiesta, где вы можете выбрать из более чем 250 различных вин со всего мира.

Дата проведения — с 4 по 6 октября 2019 года.

Адрес: Grand Hyatt Singapore.
Ближайшая станция метро: Orchard.

4. The GREAT Wine & Dine Festival

GREAT Wine & Dine Festival предлагает вам большой выбор эксклюзивных блюд известных шеф-поваров. Также будет представлено более 200 вин, в том числе номинированных на первую премию Wine Pinnacle Awards.

Дата проведения — с 10 по 12 октября 2019 года.

Адрес: Resorts World Ballroom, Resorts World™ Sentosa.
Ближайшая станция метро: HarbourFront.

5. Clarke Quay Halloween Party 2019

В октябре этого года набережная Clarke Quay будет преобразована в центральную вечеринку Хэллоуина с живой музыкой и пугающими зонами. Приходите, одетые в ваш самый изысканный костюм, участвуйте в веселых играх, и вы сможете выиграть привлекательные призы. Многочисленные бары и рестораны Clarke Quay также проводят специальные тематические вечеринки и рекламные акции.

Дата проведения — с 31 октября по 2 ноября 2019 года.

Адрес: Clarke Quay Fountain Square.
Ближайшая станция метро: Clarke Quay.

Комментарии

Как отдыхать и чем заняться:
Гастрономические туры в Сингапур

Гастрономический туризм, направленный на знакомство с кухней той или иной страны, нередко оказывается одной из основных причин выбора конкретного направления для предстоящего путешествия. И это далеко не случайно — национальная кухня является важной частью любой ...

Что интересного посмотреть:
Центр китайского наследия в Сингапуре

Центр китайского наследия (Chinese Heritage Centre) — это культурный центр китайского общины, расположенный на территории Наньянского технологического университета в западной части острова Сингапур. Его экспозиции рассказывают о китайской идентичности и помогают понять, что объединяет все ...

Полезно узнать:
Дефиле Fashion Steps Out @ Orchard в Сингапуре

Fashion Steps Out @ Orchard — это модное дефиле, устраиваемое весной каждого года на сингапурской улице Орчард Роуд. В это время проезжая часть полностью перекрывается, и вся улица на шесть феерических весенних недель превращается в ...

В помощь туристу:
Поиск авиабилетов:
Бронирование отелей:
Заказ экскурсий:
Страхование путешествия:
Узнать цены на авиабилеты до Сингапура
Будут показаны все самые дешевые авиабилеты по выбранному направлению на ближайшие четыре месяца (включая стоимость обратного билета)
Вам также могут понадобиться: страховка аренда машины отель