Сингапур в августе 2018 года: главные события месяца

02.08.2018

Представляем подборку интересных августовских мероприятий.

1. RWS Street Eats

Побалуйте себя лучшими гастрономическими впечатлениями региона, не покидая остров Сентоза! Фестиваль RWS Street Eats приглашает вас насладиться более чем 20 различными уличными продуктами и закусками из эклектичной Юго-Восточной Азии.

Дата проведения — с 9 по 19 августа 2018 года.

Адрес: Resorts World™ Sentosa.
Ближайшая станция метро: HarbourFront.

2. Singapore Science Festival 2018

Узнайте, как искусственный интеллект в нашей повседневной жизни отражает наше будущее. Энтузиасты науки всех возрастов могут принять участие в демонстрациях, живых шоу, переговорах и семинарах, в которых будет показано, как развивающаяся технология радикально меняет жизнь.

Дата проведения — с 17 августа по 8 сентября 2018 года.

Адрес: Science Centre Singapore.
Ближайшая станция метро: Jurong East.

3. Singapore Night Festival 2018

Сингапурский ночной фестиваль проведет вас через серию визуальных и исполнительских искусств. Приходите прогуляться по знаковым достопримечательностям города, где исполнители танцуют среди зрителей.

Дата проведения — с 17 по 25 августа 2018 года.

Адрес: Bras Basah.Bugis.
Ближайшая станция метро: Bras Basah.

4. Beerfest Asia 2018

«Beerfest Asia» — это более чем 500 различных сортов пива, 40 производителей со всех концов мира, а также танцы и музыка до самого утра.

Дата проведения — с 30 августа по 2 сентября 2018 года.

Адрес: Gardens by the Bay.
Ближайшая станция метро: Bayfront.

5. Sunflower Surprise

Любителям подсолнухов непременно понравится этот уникальный фестиваль, который украсит Сады у залива множеством вариантов подсолнечника. Тематическое путешествие Дороти, чтобы увидеть Волшебника Страны Оз — это причудливое приключение познакомит гостей со всеми типами и размерами подсолнухов.

Дата проведения — с 31 августа по 21 октября 2018 года.

Адрес: Gardens by the Bay.
Ближайшая станция метро: Bayfront.

Комментарии

Как отдыхать и чем заняться:
Шопинг-туры в Сингапур

Шопинг-туризм с каждым годом становится все более популярным видом отдыха для наших соотечественников. И самая главная причина этого кроется в низких ценах на различные товары — одежду, обувь, электронику, украшения и так далее — в ...

Что интересного посмотреть:
Квартал Катонг / Джу Чиат в Сингапуре

Катонг / Джу Чиат (Katong & Joo Chiat) — это городской квартал, расположенный в юго-восточной части Сингапура, где исторически проживает перанаканское и евроазиатское население страны. В этом районе сконцентрированы разнообразные жилые и коммерческие постройки начала ...

Полезно узнать:
Торговый центр DFS Galleria

DFS Galleria или T Galleria by DFS — это известный магазин беспошлинной торговли в Сингапуре, расположенный на знаменитой улице Орчард Роуд. В здании торгового центра разместились бутики известных мировых брендов, предлагающие свои товары по сниженной ...

В помощь туристу:
Поиск авиабилетов:
Бронирование отелей:
Заказ экскурсий:
Страхование путешествия:
Узнать цены на авиабилеты до Сингапура
Будут показаны все самые дешевые авиабилеты по выбранному направлению на ближайшие четыре месяца (включая стоимость обратного билета)
Вам также могут понадобиться: страховка аренда машины отель