Сингапур в феврале 2020 года: главные события месяца

02.02.2020

Huayi — Chinese Festival of Arts

Откройте для себя богатые традиции китайского искусства — этот ежегодный культурный фестиваль предлагает вам захватывающий набор бесплатных и бесплатных программ, охватывающих театр, музыку и изобразительное искусство.

Дата проведения — с 31 января по 9 февраля 2020 года.

Адрес: Esplanade – Theatres on The Bay.

Chinatown CNY Celebrations

Погрузитесь в богатую культуру и традиции китайского лунного Нового года. Семинедельные праздники включают множество мероприятий для молодых и старых, с ночными уличными представлениями, праздничным базаром и международным конкурсом танца льва.

Дата проведения — со 2 января по 22 февраля 2020 года.

Адрес: Chinatown.

Dahlia Dreams

Вдохновленная лунным Новым годом, эта очаровательная цветочная витрина рассказывает мифологическую историю китайских зодиакальных животных.

Дата проведения — с 17 января по 23 февраля 2020 года.

Адрес: Gardens by the Bay, Flower Dome.

Have a Squeaky New Year!

Любители животных могут прогуляться на этом китайском новогоднем мероприятии, проходящем через Сингапурский зоопарк, парк Джуронг и Ночное сафари.

Дата проведения — с 25 января по 8 февраля 2020 года.

Адрес: Singapore Zoo, River Safari, Jurong Bird Bark и Night Safari.

Sentosa Celebrations CNY 2020

Веселые выступления, живая музыка и декорации в зодиакальной тематике — наслаждайтесь солнцем на прекрасных пляжах этого островного курорта.

Дата проведения — с 25 января по 9 февраля 2020 года.

Venue: Sentosa

HSBC Women’s World Championship

Посмотрите, как одни из лучших в мире игроков в гольф играют в Sentosa Golf Club, когда они соревнуются за одну из самых престижных игр в LPGA Tour.

Дата проведения — с 27 февраля по 1 марта 2020 года.

Адрес: The New Tanjong Course, Sentosa Golf Club.

Garden Beats 2020

Слушайте живую музыку среди пышной зелени парка Форт Каннинг на Garden Beats 2020 — первом в Сингапуре музыкальном фестивале с нейтральным уровнем выбросов углерода. Инди-рок-группа Foals, певица Sabrina Claudio и диджейский дуэт Gioli & Assia — лишь некоторые из музыкантов, выступающих на фестивале.

Дата проведения — 29 февраля 2020 года.

Адрес: Fort Canning Park.

Комментарии

Как отдыхать и чем заняться:
Шопинг-туры в Сингапур

Шопинг-туризм с каждым годом становится все более популярным видом отдыха для наших соотечественников. И самая главная причина этого кроется в низких ценах на различные товары — одежду, обувь, электронику, украшения и так далее — в ...

Что интересного посмотреть:
Центр китайского наследия в Сингапуре

Центр китайского наследия (Chinese Heritage Centre) — это культурный центр китайского общины, расположенный на территории Наньянского технологического университета в западной части острова Сингапур. Его экспозиции рассказывают о китайской идентичности и помогают понять, что объединяет все ...

Полезно узнать:
Советы по шопингу в Сингапуре

Шопинг — это второе национальное увлечение сингапурцев после вкусной еды. Также и для туристов, Сингапур – это одно из лучших мест в мире для совершения покупок и шопинг-туризма. Приятные цены, бесконечный выбор товаров в многочисленных ...

В помощь туристу:
Поиск авиабилетов:
Бронирование отелей:
Заказ экскурсий:
Страхование путешествия:
Узнать цены на авиабилеты до Сингапура
Будут показаны все самые дешевые авиабилеты по выбранному направлению на ближайшие четыре месяца (включая стоимость обратного билета)
Вам также могут понадобиться: страховка аренда машины отель