Сингапур в январе 2020 года: главные события месяца

02.01.2020

Представляем подборку интересных январских мероприятий.

Official Launch of Time Capsule

Эта выставка рассказывает историю острова на протяжении 700-летней истории с помощью голограмм, сенсорных технологий и интерактивных медиа.

Дата проведения — с 7 января по 7 февраля 2020 года.

Адрес: Singapore Flyer.

Dahlia Dreams — The heavenly race floral display

Вдохновленная Новым годом по лунному календарю, эта очаровательная цветочная экспозиция рассказывает мифологическую историю китайских зодиакальных животных. Проложите свой путь через тщательно продуманные топиары и традиционные павильоны Цветочного Купола и насладитесь незабываемым визуальным зрелищем.

Дата проведения — с 17 января по 23 февраля 2020 года.

Адрес: Gardens by the Bay, Flower Dome.

Huayi — Chinese Festival of Arts

Откройте для себя богатые традиции китайского искусства — этот ежегодный культурный фестиваль покажет вам захватывающий выбор программ, охватывающих театр, музыку и изобразительное искусство.

Дата проведения — с 31 января по 9 февраля 2020 года.

Адрес: Esplanade – Theatres on The Bay.

Singapore Art Week

Неделя Искусств включает более 100 мероприятий, проводимых по всему Сингапуру. Вы сможете раскрыть потрясающие таланты художников Юго-Восточной Азии. От ярмарок и выставок до пешеходных маршрутов и всесторонних обсуждений, это событие будет интересным для каждого любителя искусства.

Дата проведения — с 11 по 19 января 2020 года.

Адрес: по всему городу.

Light to Night Festival

Культовая красота сингапурского района Сингапура оживает благодаря искусству, творчеству и идеям на фестивале Light To Night. Мероприятие посвящено пяти наиболее значимым культурным учреждениям Гражданского района — Национальной галерее Сингапура, Музею азиатских цивилизаций, Дому искусств, Театру Виктории и Эспланаде. Следите за мероприятиями в таких местах, как Padang, Empress Lawn и Esplanade Park.

Дата проведения — с 10 января по 19 февраля 2020 года.

Адрес: по всему району Civic District.

Sentosa Celebrations CNY 2020

Веселые выступления, живая музыка и декорации в зодиакальной тематике украсят солнечную Сентозу. Наслаждайтесь солнцем на прекрасных пляжах этого островного курорта и посещайте множество тематических мероприятий, посвященных китайскому Новому году.

Дата проведения — с 25 января по 9 февраля 2020 года.

Адрес: Sentosa.

Chingay Parade Singapore 2020

Присоединяйтесь к сингапурцам, которые отмечают самое большое уличное представление и парад на воде в Азии. Возьмите немного уличной еды и поучаствуйте в играх вдоль маршрута парада, также не забудьте заглянуть к реке Хунбао, чтобы полюбоваться фонарями и фейерверками.

Дата проведения — с 31 января по 1 февраля 2020 года.

Адрес: F1 Pit Building.

Комментарии

Как отдыхать и чем заняться:
Шопинг-туры в Сингапур

Шопинг-туризм с каждым годом становится все более популярным видом отдыха для наших соотечественников. И самая главная причина этого кроется в низких ценах на различные товары — одежду, обувь, электронику, украшения и так далее — в ...

Что интересного посмотреть:
Собор Святого Андрея в Сингапуре

Собор Святого Андрея Первозванного (Saint Andrew’s Cathedral) — крупнейший христианский собор в стране, кафедральная церковь Сингапурской англиканской епархии. Храм, расположенный на территории Гражданского квартала центрального района Сингапура, является классическим примером архитектуры колониальной эпохи. Собор входит ...

Полезно узнать:
Наси бирьяни (Nasi Biryani)

Наси бирьяни — это блюдо индийской сингапурской кухни, жареный рис со специями, овощами и мясом (бараниной, курятиной или рыбой). Для приготовления бирьяни используется отборный длинный рис сорта басмати. В различных вариантах это блюдо встречается по ...

В помощь туристу:
Поиск авиабилетов:
Бронирование отелей:
Заказ экскурсий:
Страхование путешествия:
Узнать цены на авиабилеты до Сингапура
Будут показаны все самые дешевые авиабилеты по выбранному направлению на ближайшие четыре месяца (включая стоимость обратного билета)
Вам также могут понадобиться: страховка аренда машины отель