Сингапур в ноябре 2019 года: главные события месяца

02.11.2019

Представляем подборку интересных ноябрьских мероприятий.

1. Boutique Fairs

Откройте для себя бренды, ориентированные на экологию и дизайн, а также одежду, обувь, аксессуары, ювелирные изделия и многое другое. Рынок также предлагает своим гостям широкий ассортимент продуктов питания и напитков, предметов искусства, моды, мебели, товаров для дома и игрушек.

Дата проведения — с 15 по 17 ноября 2019 года.

Адрес: F1 Pit Building.
Ближайшая станция метро: Promenade.

2. The King’s Fiesta

Jurong Bird Park является первым учреждением дикой природы за пределами Филиппин, где гости могут увидеть филиппинского орла. Фестиваль празднует прибытие «Короля небес» с музыкой, танцами, играми, раскрашиванием лица и многим другим. Юные посетители также узнают больше о хищных птицах с помощью различных образовательных программ.

Дата проведения — с 16 ноября по 31 декабря 2019 года.

Адрес: Jurong Bird Park.
Ближайшая станция метро: Boon Lay MRT station.

3. Disney Tsum Tsum River Escapade

В эти праздники присоединяйтесь к Disney Tsum Tsum в захватывающей эскападе у реки Сафари. Tsum Tsum оделся, чтобы тусоваться со своими друзьями. Наденьте свое исследовательское снаряжение и попробуйте найти его среди интерактивных впечатлений и достойных возможностей для фотосъемки!

Дата проведения — с 16 ноября по 31 декабря 2019 года.

Адрес: River Safari.
Ближайшая станция метро: Ang Mo Kio MRT station.

4. Christmas on A Great Street

В это Рождество приходите праздновать Рождество на Большой улице и откройте для себя «Величайший подарок» на Орчард-роуд. Ловите запоминающиеся моменты со своими близкими и погрузитесь в радостный дух праздничного сезона в компании вечно очаровательного Деда Мороза. Еще одна достопримечательность, на которую стоит обратить внимание, это Великая Рождественская Деревня этого года, которая вернется в более широком масштабе, предлагая гораздо больше аттракционов, «живые» музыкальные представления и карнавальные блюда и напитки.

Дата проведения — с 16 ноября 2019 года по 1 января 2020 года.

Адрес: Orchard Road.
Ближайшая станция метро: Dhoby Ghaut, Orchard и Somerset.

5. Neon Lights 2019

Вдохновляйтесь музыкой местных и зарубежных групп в окружении широкого спектра представленных произведений искусства. Каждый год популярные музыканты со всего мира прилетают в Сингапур, чтобы поиграть на этом вечере под открытым небом, который проходит на зеленых склонах парка Форт Каннинг.

Дата проведения — с 23 по 24 ноября 2019 года.

Адрес: Fort Canning Park.
Ближайшая станция метро: Fort Canning.

Комментарии

Как отдыхать и чем заняться:
Пляжный отдых в Сингапуре

Несмотря на то, что Сингапур расположен в непосредственной близости от всем известных курортных стран Юго-Восточной Азии — Таиланда, Малайзии и Индонезии, славу популярного пляжного направления он пока не снискал. Хотя с природно-климатической точки зрения здесь ...

Что интересного посмотреть:
Архитектурный комплекс CHIJMES

Архитектурный комплекс CHIJMES (Convent of the Holy Infant Jesus или CHIJ) — это историческое здание в Сингапуре, расположенное в Гражданском районе делового центра. Первоначально здесь располагались католический монастырь Святого Младенца Иисуса и школа, а сегодня ...

Полезно узнать:
Национальные особенности Сингапура

Характерная черта коренного сингапурского населения — это многонациональность, страна стала настоящим плавильным котлом для нескольких поколений китайских, малайских и индийских иммигрантов. Плюс ко всему, сохранилась какая-то часть европейского населения со времен британской колониальной администрации. Такая ...

В помощь туристу:
Поиск авиабилетов:
Бронирование отелей:
Заказ экскурсий:
Страхование путешествия:
Узнать цены на авиабилеты до Сингапура
Будут показаны все самые дешевые авиабилеты по выбранному направлению на ближайшие четыре месяца (включая стоимость обратного билета)
Вам также могут понадобиться: страховка аренда машины отель