Сингапур в декабре 2019 года: главные события месяца

02.12.2019

Представляем подборку интересных декабрьских мероприятий.

1. Christmas on A Great Street

Приходите праздновать Рождество на Великой улице и откройте для себя «Большую распродажу» на Орчард-роуд. Погрузитесь в радостный дух праздничного сезона в компании вечно очаровательного Деда Мороза. Еще одна достопримечательность, на которую стоит обратить внимание, это Великая Рождественская Деревня этого года, которая предлагает гораздо больше аттракционов, «живые» музыкальные представления и карнавальные блюда и напитки.

Дата проведения — с 16 ноября 2019 года по 1 января 2020 года.

Адрес: Orchard Road.
Ближайшая станция метро: Dhoby Ghaut, Orchard and Somerset.

2. 2019 Christmas Wonderland@Gardens by the Bay

Насладитесь праздничной рождественской феерией — Christmas Wonderland at Gardens by the Bay. Вас ожидают потрясающие световые скульптуры, совершенно новая мастерская Санта-Клауса, дебют Рождественского парада, захватывающая смесь театральных постановок, «снег» в тропиках, очаровательный праздничный рынок, заполненный магазинами и ресторанами, а также карнавальные игры.

Дата проведения — с 29 ноября по 26 декабря 2019 года.

Адрес: Gardens by the Bay.
Ближайшая станция метро: Bayfront.

3. Singapore Comic Con

Сингапурский Comic Con — это симбиоз лучшего из западной и азиатской поп-культуры. От игрушек, предметов коллекционирования, комиксов и киберспорта до косплея — каждый найдет что-то для себя! Не упустите возможность сфотографироваться с косплеерами и получить автографы ваших любимых создателей комиксов, иллюстраторов и дизайнеров игрушек.

Дата проведения — с 7 по 8 декабря 2019 года.

Адрес: Marina Bay Sands®.
Ближайшая станция метро: Bayfront.

4. Epicurean Market

На этом празднике еды и вина премиум-класса вы можете отведать фирменные блюда знаменитых поваров и попробовать сотни изысканных вин со всего мира. Посещайте мастер-классы, проводимые отмеченными наградами барменами и поварами, а затем выбирайте из множества свежих продуктов, представленных на рынке фермеров.

Дата проведения — 13 декабря (In-restaurant specials), 14-15 декабря (Festive food & wine fair) 2019 года.

Адрес: Sands Expo and Convention Centre (Halls A, B & C), Marina Bay Sands®.
Ближайшая станция метро: Bayfront.

5. Marina Bay Singapore Countdown

Не пропустите самую большую новогоднюю вечеринку в Сингапуре! Помимо потрясающего фейерверка с обратным отсчетом времени, который осветит культовый горизонт Сингапура в полночь, вы сможете погрузиться в праздничную атмосферу в канун Нового года с множеством захватывающих праздничных программ.

Дата проведения — 31 декабря 2019 года.

Адрес: Marina Bay.
Ближайшая станция метро: Bayfront, Esplanade and Raffles Place.

Комментарии

Как отдыхать и чем заняться:
Гастрономические туры в Сингапур

Гастрономический туризм, направленный на знакомство с кухней той или иной страны, нередко оказывается одной из основных причин выбора конкретного направления для предстоящего путешествия. И это далеко не случайно — национальная кухня является важной частью любой ...

Что интересного посмотреть:
Театр Эспланада в Сингапуре

Театр Эспланада или Эспланада — Театр в бухте (Esplanade — Theatres on the Bay) — это сингапурский центр искусств, расположенный на набережной залива Марина Бэй, возле устья реки Сингапур, в так называемом районе Эспланада (рядом ...

Полезно узнать:
Торговый центр Funan DigitaLife Mall

Funan DigitaLife Mall — это специализированный торгово-развлекательный комплекс в Сингапуре, расположенный в Гражданском районе. В этом 7-этажном здании разместились магазины электроники, компьютерной техники, программного обеспечения, аксессуаров и гаджетов. Адрес местонахождения: 109 North Bridge Road, Singapore ...

В помощь туристу:
Поиск авиабилетов:
Бронирование отелей:
Заказ экскурсий:
Страхование путешествия:
Узнать цены на авиабилеты до Сингапура
Будут показаны все самые дешевые авиабилеты по выбранному направлению на ближайшие четыре месяца (включая стоимость обратного билета)
Вам также могут понадобиться: страховка аренда машины отель