Сингапур в марте 2019 года: главные события месяца

02.03.2019

Представляем подборку интересных мартовских мероприятий.

1. HSBC Women’s World Championship 2019

Этот женский гольф-турнир, получивший название «Major’s Asia», принимает лучших мировых игроков в гольф и привлекает поклонников со всего мира. Помимо прочего это событие также известно своими отличными вечеринками, которые балуют гостей вкусной едой и музыкой.

Дата проведения — с 28 февраля по 3 марта 2019 года.

Адрес: Sentosa Golf Club.
Ближайшая станция метро: HarbourFront.

2. Sakura Matsuri

Сады у залива, посвященные японскому тематическому фестивалю, покажут 20 видов сакуры наряду с традиционной архитектурой. Вы также можете насладиться культурными представлениями и даже принять участие в традиционной чайной церемонии.

Дата проведения — с 8 по 31 марта 2019 года.

Адрес: Gardens by the Bay.
Ближайшая станция метро: Bayfront.

3. Gretel and Hansel

Юмористический спектакль по легендарной истории братьев Гримм, поставленный Сингапурским репертуарным театром The Little Company, одной из самых известных детских театральных трупп в регионе.

Дата проведения — с 13 марта по 19 апреля 2019 года.

Адрес: KC Arts Centre.
Ближайшая станция метро: Fort Canning.

4. Singapore Festival of Fun

Веселье для всей семьи — этот карнавал приглашает ваших детей посмотреть, встретиться и сфотографироваться вместе с колоритными уличными артистами со всего мира.

Дата проведения — с 14 по 24 марта 2019 года.

Адрес: Clarke Quay.
Ближайшая станция метро: Clarke Quay.

5. Sentosa FunFest

Sentosa FunFest возвращается с надувными площадками большего размера. Проведите увлекательный и веселый день со своей семьей и друзьями на этой обширной надувной игровой площадке и завершите свой день расслабляющим фильмом на пляже, наслаждаясь вкусными лакомствами.

Дата проведения — с 16 по 24 марта 2019 года.

Адрес: Siloso Beach, Beach at Palawan Green.
Ближайшая станция метро: HarbourFront.

6. Boutique Fairs Singapore

Ваш шанс обновить гардероб и дом и открыть для себя более 300 независимых дизайнерских брендов на Boutique Fairs Singapore! Более 6000 квадратных метров торговых площадей, где можно найти модную одежду и аксессуары для женщин и мужчин; товары для дома и мебель; товары для красоты и образа жизни; декор и многое другое.

Дата проведения — с 29 по 31 марта 2019 года.

Адрес: F1 Pit Building, 1 Republic Boulevard.
Ближайшая станция метро: Promenade.

Комментарии

Как отдыхать и чем заняться:
Гастрономические туры в Сингапур

Гастрономический туризм, направленный на знакомство с кухней той или иной страны, нередко оказывается одной из основных причин выбора конкретного направления для предстоящего путешествия. И это далеко не случайно — национальная кухня является важной частью любой ...

Что интересного посмотреть:
Парк на горе Фабер в Сингапуре

Парк на горе Фабер (Mount Faber Park) — это один из старейших парков Сингапура, раскинувшийся на вершине холма Фабер, покрытого вторичным тропическим лесом. Расположенный высоко над городом, парк оснащен многочисленными смотровыми площадками, что привлекает сюда ...

Полезно узнать:
Чендол (Cendol)

Чендол — это традиционный десерт в странах Юго-Восточной Азии, особенно популярный в Сингапуре. Он обладает отличным вкусом и прекрасно освежает в тропической жаре. Когда-то он продавался только с ручных тележек, а сегодня чендол входит в ...

В помощь туристу:
Поиск авиабилетов:
Бронирование отелей:
Заказ экскурсий:
Страхование путешествия:
Узнать цены на авиабилеты до Сингапура
Будут показаны все самые дешевые авиабилеты по выбранному направлению на ближайшие четыре месяца (включая стоимость обратного билета)
Вам также могут понадобиться: страховка аренда машины отель