Сингапур в апреле 2019 года: главные события месяца

02.04.2019

Представляем подборку интересных апрельских мероприятий.

1. World Gourmet Summit

Главный фестиваль изысканной кухни в Азии, где можно найти изысканные блюда, вина и гастрономические впечатления — звездную линейку международных шедевров, самые яркие кулинарные таланты, мастер-классы и многое другое.

Дата проведения — с 1 апреля по 12 мая 2019 года.

Адрес: по всему городу.

2. Easter Eggs-travaganza with Gudetama

Присоединяйтесь к пасхальным мероприятиям в Jurong Bird Park. Отправляйтесь на охоту за яйцами и получите шанс выиграть привлекательные призы.

Дата проведения — с 1 по 30 апреля 2019 года.

Адрес: Jurong Bird Park.
Ближайшая станция метро: Boon Lay.

3. Madame Tussauds™ Singapore

Музей восковых фигур Мадам Тюссо в Сингапуре вскоре откроет новую интерактивную зону: The Ultimate Film Star Experience. Здесь вы сможете испытать, каково это попасть на прослушивание на главную роль фильма и стать знаменитостью вместе с вашими любимыми героями.

Дата проведения — с 1 апреля 2019 года.

Адрес: Madame Tussauds™ Singapore
Ближайшая станция метро: Harbourfront.

4. Indian Cultural Fiesta

Эта радостная фиеста в течение месяца демонстрирует огромное разнообразие традиций, обычаев и обычаев индийской диаспоры в Сингапуре.

Дата проведения — с 6 апреля по 6 мая 2019 года.

Адрес: Little India — Campbell Lane, Indian Heritage Centre (IHC) & Clive Street (POLI Site).
Ближайшая станция метро: Little India.

5. The Phantom of the Opera

Знаменитый мюзикл сэра Эндрю Ллойда Уэббера о таинственном покровителе Парижского оперного театра вернется в Сингапур. Самое длинное шоу Бродвея уже посмотрели более 145 миллионов человек по всему миру, и вы можете увеличить это число.

Дата проведения — с 24 апреля по 26 мая 2019 года.

Адрес: Sands Theatre, Marina Bay Sands®
Ближайшая станция метро: Bayfront.

Комментарии

Как отдыхать и чем заняться:
Спортивные туры в Сингапур

Спортивные туры, а другими словами посещение спортивных соревнований в месте их проведения, уже давно стали главной причиной для постоянных путешествий у многих заядлых спортивных болельщиков. Эти поездки позволяют следить за любимым видом спорта в живую, ...

Что интересного посмотреть:
Хортпарк в Сингапуре

Хортпарк (HortPark) — это тематический сингапурский парк, полностью посвященный любительскому и профессиональному садоводству. Единственное место в Азии, где под одной крышей собрано все, что касается различных аспектов садоводческой деятельности. Представьте себе парк, где вся территория ...

Полезно узнать:
Торговый центр Tangs Plaza

Tangs Plaza — это один из старейших торгово-развлекательных комплексов в Сингапуре, расположенный на знаменитой улице Орчард Роуд. В здании, стилизованном под древний китайский дворец, разместились бутики всемирно известных брендов, многочисленные кафе и рестораны, а также ...

В помощь туристу:
Поиск авиабилетов:
Бронирование отелей:
Заказ экскурсий:
Страхование путешествия:
Узнать цены на авиабилеты до Сингапура
Будут показаны все самые дешевые авиабилеты по выбранному направлению на ближайшие четыре месяца (включая стоимость обратного билета)
Вам также могут понадобиться: страховка аренда машины отель