Сингапур в июне 2019 года: главные события месяца

02.06.2019

Представляем подборку интересных июньских мероприятий.

1. Hari Raya Light-Up

Хари Райя отмечает конец Рамадана — священного для мусульман месяца поста и покаяния — радостным праздником. В течение месяца, предшествующего Хари Райе Аидилфитри, посетите базар Гейланг Серай и полюбуйтесь красочными огнями, освещающими улицы. Под его ослепительно освещенными навесами вы найдете множество современных уличных закусок, а также ассортимент традиционных изделий и аксессуаров.

Дата проведения — май-июнь 2019 года.

Адрес: Geylang Serai.
Ближайшая станция метро: Eunos.

2. Dino Quest Exhibition

Отправляйтесь в путешествие на миллион лет назад и присоединитесь к поиску неуловимых динозавров Австралии. Эта выставка, созданная всемирно известным палеонтологом, заслуженным профессором Патрицией Виккерс-Рич, представляет семь интерактивных зон, предлагающих тематические и технологические приключения.

Дата проведения — с 1 июня по 31 августа 2019 года.

Адрес: Science Centre Singapore.
Ближайшая станция метро: Jurong East.

3. Rainforest Lumina

Сингапурский зоопарк приглашает вас отправиться на ночную прогулку в волшебный тропический лес. Освежите свои чувства, испытав расширенное мультисенсорное приключение с более чем десятью захватывающими зонами.

Дата проведения — с июня 2019 года.

Адрес: Singapore Zoo.
Ближайшая станция метро: Ang Mo Kio MRT station.

4. Great Singapore Sale (GSS): Experience Singapore

Привезите домой кусочек Сингапура. Первоначально названное «Великая сингапурская распродажа», мероприятие этого года выйдет за рамки привлекательных скидок и предложений и будет предлагать экспериментальные мероприятия, которые освещают местные таланты и культуру.

Дата проведения — с 21 июня по 28 июля 2019 года.

Адрес: Orchard Road и другие магазины города.

5. The World’s 50 Best Restaurants

Насладитесь лучшими кулинарными инновациями на «Оскаре мировой гастрономии», который пройдет в Сингапуре в этом году. «50 лучших ресторанов мира».

Дата проведения — 25 июня 2019 года.

Адрес: по всему городу.

6. Beerfest Asia 2019

11-й выпуск крупнейшего пивного фестиваля в Азии приглашает вас насладиться более чем 600 различными сортами пива более чем 50 участниками со всего мира.

Дата проведения — с 27 по 30 Junиюня 2019 года.

Адрес: Marina Promenade.
Ближайшая станция метро: Promenade.

Комментарии

Как отдыхать и чем заняться:
Спортивные туры в Сингапур

Спортивные туры, а другими словами посещение спортивных соревнований в месте их проведения, уже давно стали главной причиной для постоянных путешествий у многих заядлых спортивных болельщиков. Эти поездки позволяют следить за любимым видом спорта в живую, ...

Что интересного посмотреть:
Природный заповедник Сунгей-Булох в Сингапуре

Заповедник Сунгей-Булох (Sungei Buloh Wetland Reserve) — это парк натуральной природы на побережье в северо-восточной части Сингапура, расположенный на заливном заболоченном пространстве в месте слияния трех рек. Особый интерес этот парк представляет для любителей наблюдения ...

Полезно узнать:
Новогоднее шоу Marina Bay Countdown в Сингапуре

Marina Bay Singapore Countdown — это красочное сингапурское шоу в заливе Марина Бэй, посвященное встрече Нового года. Шоу организуют власти города совместно с администрацией театра Эспланада. В новогоднюю ночь этот ежегодный праздник объединяет людей из ...

В помощь туристу:
Поиск авиабилетов:
Бронирование отелей:
Заказ экскурсий:
Страхование путешествия:
Узнать цены на авиабилеты до Сингапура
Будут показаны все самые дешевые авиабилеты по выбранному направлению на ближайшие четыре месяца (включая стоимость обратного билета)
Вам также могут понадобиться: страховка аренда машины отель