Сингапур в сентябре 2019 года: главные события месяца

02.09.2019

Представляем подборку интересных сентябрьских мероприятий.

1. Chinatown Mid-Autumn Festival Celebrations 2019

Окунитесь в праздничные дни во время этого традиционного фестиваля, когда китайский квартал будет освещен фонарями и уличными украшениями. Попробуйте праздничные вкусности, такие как лунные пирожные и помело, покупайте украшения, доступные только в этот период.

Дата проведения — с 31 августа по 28 сентября 2019 года.

Адрес: Chinatown.
Ближайшая станция метро: Chinatown.

2. Deepavali Celebrations 2019

Дипавали, также известный как «Дивали» или «Фестиваль огней», — это красочное и тщательно продуманное празднование победы добра над злом. Посетите Маленькую Индию во время этого праздника, чтобы открыть для себя украшения, деликатесы и ритуалы индийской общины Сингапура.

Дата проведения — с 7 сентября по 2 ноября 2019 года.

Адрес: Little India.
Ближайшая станция метро: Little India.

3. Grand Prix Season Singapore

В то время как самые быстрые автомобили в мире мчатся через ночной Сингапур, множество захватывающих мероприятий за пределами гоночной трассы ждут вас во время этого десятидневного фестиваля.

Дата проведения — с 13 по 22 сентября 2019 года.

Адрес: Marina Bay Street Circuit.
Ближайшая станция метро: City Hall, Esplanade и Promenade.

4. Halloween Horror Nights 9

В этом сентябре Halloween Horror Nights будет проводится девятый раз. Испытайте свою нервную систему, посетив пять совершенно новых домов с привидениями, два зловещих шоу, две грозные зоны страха и еще более страшные сюрпризы.

Дата проведения — с 27 сентября по 31 октября 2019 года.

Адрес: Universal Studios Singapore™.
Ближайшая станция метро: HarbourFront.

5. Patek Philippe Watch Art Grand Exhibition Singapore 2019

Откройте для себя мир Patek Philippe. Впервые в Азии на этой выставке представлено более 400 уникальных и исторических часов, которые выпустила компания Patek Philippe с 1839 года.

Дата проведения — с 28 сентября по 13 октября 2019 года.

Адрес: Sands Theatre at Marina Bay Sands®.
Ближайшая станция метро: Bayfront.

Комментарии

Как отдыхать и чем заняться:
Спортивные туры в Сингапур

Спортивные туры, а другими словами посещение спортивных соревнований в месте их проведения, уже давно стали главной причиной для постоянных путешествий у многих заядлых спортивных болельщиков. Эти поездки позволяют следить за любимым видом спорта в живую, ...

Что интересного посмотреть:
Ночное сафари в Сингапуре

Ночное сафари (Night Safari) — это специальный зоопарк в Сингапуре, где собраны животные, которые ведут преимущественно ночной образ жизни. Причем их биологический цикл никак не нарушается, они содержатся в полностью естественных условиях, и посетители могут ...

Полезно узнать:
Торговый центр Tekka Centre

Tekka Centre — это известный многофункциональный рыночный комплекс в Сингапуре, расположенный в квартале Маленькая Индия. В большом многоэтажном здании разместились продуктовый рынок, заведения общественного питания и различные магазины. Адрес местонахождения: Bukit Timah Road / Serangoon ...

В помощь туристу:
Поиск авиабилетов:
Бронирование отелей:
Заказ экскурсий:
Страхование путешествия:
Узнать цены на авиабилеты до Сингапура
Будут показаны все самые дешевые авиабилеты по выбранному направлению на ближайшие четыре месяца (включая стоимость обратного билета)
Вам также могут понадобиться: страховка аренда машины отель