Торговый центр Shaw House and Centre

Shaw House and Centre — это известный торгово-развлекательный комплекс в Сингапуре, расположенный на знаменитой улице Орчард Роуд. В здании, состоящем из двух высоток, разместились бутики всемирно известных брендов, современный кинотеатр Lido 8 Cineplex, а также офисные помещения.

Адрес местонахождения: 350 Orchard Road, Singapore 238868 (на карте)
Географические координаты: 1°18′21″ с. ш., 103°49′54″ в. д.
Часы работы: ежедневно с 10.30 до 21.30.
Интернет-сайт: www.shaw.sg

Торговый центр Shaw House and Centre

На территории Shaw House and Centre расположено большое количество торговых площадей. Якорный арендатор торгового центра — японский универмаг Isetan, занимающий 5 этажей. Два этажа отданы под развлекательный кинокомплекс Lido, состоящий из 8 экранов и оснащенный самым современным проекционным оборудованием.

Внутри Shaw House and Centre имеется несколько заведений общественного питания, в том числе один из самых известных ресторанов Сингапура — Les Amis. Кроме того, весь первый этаж занимает большой ресторан быстрого питания McDonald’s.

Добраться до торгового центра можно на метро, автобусе или такси. Комплекс соединен переходами прямо со станцией метро Orchard.

Торговый центр Shaw House and Centre на карте

Комментарии

Как отдыхать и чем заняться:
Пляжный отдых в Сингапуре

Несмотря на то, что Сингапур расположен в непосредственной близости от всем известных курортных стран Юго-Восточной Азии — Таиланда, Малайзии и Индонезии, славу популярного пляжного направления он пока не снискал. Хотя с природно-климатической точки зрения здесь ...

Что интересного посмотреть:
Башня Мерлиона на острове Сентоза

Башня Мерлиона (Sentosa Merlion Tower) — это 37-метровая статуя существа с головой льва и телом рыбы, главного символа Сингапура, расположенная на острове Сентоза. Эта каменная башня является увеличенной репликой оригинальной статуи из парка Мерлион, а ...

Полезно узнать:
Магазины и торговые центры Сингапура

Будучи настоящим раем для шопоголиков всего мира, Сингапур располагает очень большим количеством магазинов и торговых центров — от громадных многоэтажных торгово-развлекательных комплексов до крошечных традиционных домов-магазинов. Ходить по сингапурским магазинам, кажется, можно вечно — иногда ...

В помощь туристу:
Поиск авиабилетов:
Бронирование отелей:
Заказ экскурсий:
Страхование путешествия:
Узнать цены на авиабилеты до Сингапура
Будут показаны все самые дешевые авиабилеты по выбранному направлению на ближайшие четыре месяца (включая стоимость обратного билета)
Вам также могут понадобиться: страховка аренда машины отель